• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, "Библио-Глобус"

Блокчейн: как это работает и что ждет нас завтра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой журнал "Инвест-форсайт"
2226 дней назад
26 марта 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, "Библио-Глобус"

Приглашаем на встречу с авторами первой российской книги о технологии блокчейн профессором, д.э.н. и президентом «Центра защиты вкладчиков и инвесторов» Артемом Генкиным и доцентом кафедры государственного управления и права МГИМО, д.э.н., руководителем частной инвестиционной компании Алексем Михеевым. На презентации они расскажут о технологии блокчейн, криптовалютах, преимуществах, угрозах и рисках, связанных с новыми цифровыми финансовыми технологиями.

В издательстве «Альпина Паблишер» вышла первая отечественная книгу о технологии распределенных реестров «Блокчейн: как это работает и что ждет нас завтра» и сразу стала бестселлером. Авторы на мировых и российских примерах рассуждают, как и почему технология блокчейн всего за несколько лет овладела умами миллионов, вызвала настоящий криптовалютный бум на рынке и привлекла многомиллиардные инвестиции в новую индустрию. В книге дается анализ применения блокчейна в финансовой индустрии, госсекторе и других отраслях, рассматриваются ведущие мировые и российские блокчейн-стартапы.

На втрече с читателями авторы расскажут о технологии блокчейна, ответят на вопросы аудитории и проведут автограф-сессию.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше